Albert Rottmann *
(tätig in München 20. Jh.) "Entenfamilie am Teich", links unten signiert A. Rottmann München, Öl auf Holz, ca. 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albert Rottmann *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |